Внимание!!! Все кто желает поддержать просветительскую деятельность "Великого Огня", могут направлять пожертвования на кошельки в системе WM - Z188556699944, R163291240127, U411086398198.  
ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ
Обговорення питань, пов’язаних з язичництвом та інформації розміщеної на сайті ВЕЛИКОГО ВОГНЮ

Допомога :: Пошук :: Список учасників :: Групи :: Зареєструватись
Профіль :: Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення :: Вхід

Украинская Баннерная Сеть
ПИФ. Инвестиционный фонд MMCIS investments
Боевые искусства Руси и Северной Европы
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі

Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Absolute beginners
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Огін

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 02, 2012 11:37 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вообще-то я несколько другое имел ввиду, меч нужно восьмёркой раскручивать двумя руками, Всеслав один раз под конец ролика почти сделал правильные движения. Словами объяснить это сложно, постараюсь показать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Wseslaw

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 03, 2012 4:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот вчера ролик сняли: http://www.youtube.com/watch?v=UYfZl9dsx7g

Змінено: Wseslaw (вівторок січня 17, 2012 12:10 pm)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Агни

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 03, 2012 11:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Отстойный ролик, да простит меня великий ОГИН!
Shocked
Догори
Рамень

ПовідомленняНаписане: середа січня 11, 2012 11:05 pm    Тема повідомлення: Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Агни
А я соглашусь.
Только вот...
Опять это вечное "НО"...
Никуда от него не денешься!
Давай подходить следующим образом.
Что нужно для неотстойного ролика?
1.Наработанная постановка. Репетиционный комплекс. А это где-то минимум неделя. При чувстве партнёра, разработке сценарной схемы: операторского сценария, режиссёрского сценария, актёрского сценария, видеосценария, звукосценария, светосценария.
2.Наличие этих самых специалистов.
3.Наличие необходимого студийного оборудования:
-фото - кастинг. Отсъём отдельных эпизодов покадрово. И на этом фоне доработка операторского и светового сценария.
-видео с соответствующим разрешением, шириной угла захвата объектива, необходимой светосилой
-светового оборудования от юпитеров до отражающих экранов и компьютерного наложения с зелёного поля.
-звукорежиссура, постановка звучания, реверберации, эхо и прочих эффектов. Последующее наложение дорожки на видеоизображение после видеомонтажа.
-кран
-компьютер для синхронизации съёмки с разных камер и разных ракурсов
-дизель-генератор, чтобы всё это на натуре электричеством обеспечивать
4.Обкатка готового "большого ролика" и монтаж отдельных сцен.
Да даже наличие элементарной хлопушки для отсчёта дублей!!! И хорошенькой помрежа с этой хлопушкой!

Тогда уже можно будет говорить о "неотстое". Хотя тут один МихАлков недавно сделал профессионально "Великий фильм о великом мне", но тоже отстой получил...

Перед нами сейчас что? Правильно - первичный любительский ролик. Уже хорошо, что хоть кто-то что-то ДЕЛАЕТ, а не одной болтовнёй занимается. Думаешь, меня не убивает отсутствие того, о чём я же сам только что написал? Знать, ЧТО нужно и не иметь нужных возможностей!!!!
Да сам себя отстоем считаешь.
Ладно - первый ком блином.

Но, если быть абсолютно честным - ряду банальных эффектов Пинакла ещё лет тридцать назад многие бы киностудии позавидовали.
Догори
Огін

ПовідомленняНаписане: середа січня 11, 2012 11:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я прощаю Агни на первый раз, но впредь попрошу выражаться более корректно. Я как-то не заметил этой реплики, а этот форум у нас почти без модератора.
Вопрос к уважаемому Раменю!
Вы не согласились бы побыть на общественных началах модератором этого раздела? Тут бы нужен человек адекавтный, но не из нашего духовного движения.
Догори
Рамень

ПовідомленняНаписане: четвер січня 12, 2012 4:52 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Почему бы и нет
Догори
Огін

ПовідомленняНаписане: четвер січня 12, 2012 10:09 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Отлично! Тогда я попрошу нашего Админа дать Вам права модератора.
Догори
Рамень

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 24, 2012 9:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На "В контакте" действительно я.
Догори
Огін

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 24, 2012 10:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Рамень написав:
На "В контакте" действительно я.

Это приятная новость...
Догори
Иггельд

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 27, 2012 7:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Что касается боевых искусств, то вот, приятная новость. Держу в руках свежеизданную в Минске книгу пана Геннадия Адамовича по системе борьбы "Кривич", чтобы не повторяться - написал об этом здесь: http://triglav.ru/forum/index.php?showtopic=583&pid=3219&st=0&#entry3219
кудесник "Великого Огня"
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Absolute beginners Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі
Сторінка 5 з 6

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

smartDark Style by Smartor