Внимание!!! Все кто желает поддержать просветительскую деятельность "Великого Огня", могут направлять пожертвования на кошельки в системе WM - Z188556699944, R163291240127, U411086398198.  
ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ
Обговорення питань, пов’язаних з язичництвом та інформації розміщеної на сайті ВЕЛИКОГО ВОГНЮ

Допомога :: Пошук :: Список учасників :: Групи :: Зареєструватись
Профіль :: Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення :: Вхід

Украинская Баннерная Сеть
ПИФ. Инвестиционный фонд MMCIS investments
Волочкова против РПЦ

Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Форум для русскоязычных друзей и единомышлиников
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Радивой

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2011 12:26 am    Тема повідомлення: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая в последнее время не стесняется в выражениях, жестко высказалась по поводу лицемерия и коррупции в Русской православной церкви Московского патриархата.

35-летняя балерина посетила программу «НТВшники», которая в результате так и не попала в эфир, и поддала жесткой критике новейшие инициативы РПЦ МП, такие как, например, введение всеобщего дресс-кода.

«Такое впечатление, что это политическое задание - увести общество от обсуждения более серьезных тем. Я предпочла бы поговорить о коррупции в церкви. Я уже давно возмущаюсь тем, что батюшки позволяют себе ходить с дорогими часами и телефонами, - написала Анастасия Волочкова в своем блоге. - Кельи некоторых монастырей все в золоте, нет ощущения намоленности. Мне казалось, что частью жизни представителей церкви должна быть аскеза, а не телефоны со стразами.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
YaromirOS

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2011 1:08 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

http://ogin.mybb3.net/viewtopic.php?t=714 тут ссылка на программу. В целом это не последний эпизод, аппетиты РПЦ непомерны что в итоге людей даже публичных людей все больше и больше отталкивает. Православие самое агрессивное и коррумпированное из признанных официальных христианских ответвлений.
Gandalf

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2011 3:57 pm    Тема повідомлення: Re: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

Радивой написав:

Я предпочла бы поговорить о коррупции в церкви. Я уже давно возмущаюсь тем, что батюшки позволяют себе ходить с дорогими часами и телефонами, - написала Анастасия Волочкова в своем блоге. - Кельи некоторых монастырей все в золоте, нет ощущения намоленности. Мне казалось, что частью жизни представителей церкви должна быть аскеза, а не телефоны со стразами.

LOL Отлично!
Догори
Иггельд

ПовідомленняНаписане: середа лютого 23, 2011 7:21 pm    Тема повідомлення: Re: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

Радивой написав:
Российская балерина Анастасия Волочкова...

К тому же вышла из так называемой партии "Единая Россия", заменяющей собой прежнюю номенклатуру КПСС в России. Отрадно, что Волочкова прозрела в таком раннем возрасте.

Правда, я не одобряю то, что будучи в мусульманской стране она стала рекламировать своё голое тело на пляже через Интернет. Нельзя нарушать обычаи той страны или земли, где гостишь.

Думаю, что своими громкими заявлениями и демаршами она хочет привлечь к себе внимание в связи с тем, что оставила сцену.
кудесник "Великого Огня"
Догори
Агни

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 24, 2011 12:57 pm    Тема повідомлення: Re: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

Иггельд написав:
Радивой написав:
Российская балерина Анастасия Волочкова...

К тому же вышла из так называемой партии "Единая Россия", заменяющей собой прежнюю номенклатуру КПСС в России. Отрадно, что Волочкова прозрела в таком раннем возрасте.

Правда, я не одобряю то, что будучи в мусульманской стране она стала рекламировать своё голое тело на пляже через Интернет. Нельзя нарушать обычаи той страны или земли, где гостишь.

Думаю, что своими громкими заявлениями и демаршами она хочет привлечь к себе внимание в связи с тем, что оставила сцену.

Действительно, рекламировать своё голое тело через Интернет нужно исключительно в христианских странах! LOL LOL LOL
Догори
Иггельд

ПовідомленняНаписане: п'ятниця лютого 25, 2011 11:48 pm    Тема повідомлення: Re: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

Агни написав:
Действительно, рекламировать своё голое тело через Интернет нужно исключительно в христианских странах! LOL LOL LOL

Речь о Ватикане? Это единственная христианская страна мира.

Не надо было выпендриваться Волочковой на пляже на островах. Показывала бы формы на Селигере - всякая молодогвардейская комсомолия новой России ей бы задницу целовала.

Но ехать за границу в заведомо мусульманскую страну со своими строгими нравами, чтобы на весь интернет показать зад и перед назло верующим той страны - это перебор.

Возомнила себя великой танцовщицей, равной Улановой, Плисецкой, Максимовой? Они такой стыд и позор себе не позволяли. Они были знамениты и велики и без раздевания до причинного места. Им таланта хватало на танец. Этой, видно, не хватило, поэтому ведёт себя, как шлюха.

Помнить Волочкову будут не по тому, как она танцевала - и отнюдь мало, откровенно немного, не в пример названным - а по тому, как она раздеалась перед теле- и кинокамерами.
кудесник "Великого Огня"

Змінено: Иггельд (субота лютого 26, 2011 12:03 am)
Догори
Огін

ПовідомленняНаписане: п'ятниця лютого 25, 2011 11:54 pm    Тема повідомлення: Re: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

Иггельд написав:
Агни написав:

Речь о Ватикане? Это единственная христианская страна мира.

Не надо было выпендриваться Волочковой на пляже на островах. Показывала бы формы на Селигере - всякая молодогвардейская комсомолия новой России ей бы задницу целовала.

Но ехать за границу в заведомо мусульманскую страну со своими строгими нравами, чтобы на весь интернет показать зад и перед назло верующим той страны - это перебор.

Возомнила себя великой танцовщицей, равной Улановой, Плисецкой, Максимовой? Они такой стыд и позор себе не позволяли. Они были знамениты и велики и без раздевания до причинного места. Им таланта хватало на танец. Этой, видно, не хватило, поэтому ведёт себя, как шлюха.

Друже! Если честно, то украинцы не в курсе про конфликт Волочковой с мусульманми. Я вот, например, не смотрю росийские новости, они такие скучные...
Догори
Иггельд

ПовідомленняНаписане: субота лютого 26, 2011 12:00 am    Тема повідомлення: Re: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

Я их тоже не смотрю. Но её выступление против РПЦ сродни тому, что она разделась на мусульманском береге. Это всего лишь поза публичного человека, только бы его в чём-то заметили. Это не платформа, не сознательное духовное противодействие и противостояние, это самореклама.
кудесник "Великого Огня"
Догори
Огін

ПовідомленняНаписане: субота лютого 26, 2011 9:21 am    Тема повідомлення: Re: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

Иггельд написав:
Я их тоже не смотрю. Но её выступление против РПЦ сродни тому, что она разделась на мусульманском береге. Это всего лишь поза публичного человека, только бы его в чём-то заметили. Это не платформа, не сознательное духовное противодействие и противостояние, это самореклама.

Согласен. Но побольше бы такой саморекламы!
Смеется
Догори
RebrovaInna

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 08, 2016 9:10 am    Тема повідомлення: Волочкова против РПЦ Відповісти цитуючи

противостояние ТЦ с РПЦ По количеству собравшихся легко можно понять где бабок дали

играть автоботы
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника MSN
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Форум для русскоязычных друзей и единомышлиников Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

smartDark Style by Smartor