Внимание!!! Все кто желает поддержать просветительскую деятельность "Великого Огня", могут направлять пожертвования на кошельки в системе WM - Z188556699944, R163291240127, U411086398198.  
ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ
Обговорення питань, пов’язаних з язичництвом та інформації розміщеної на сайті ВЕЛИКОГО ВОГНЮ

Допомога :: Пошук :: Список учасників :: Групи :: Зареєструватись
Профіль :: Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення :: Вхід

Украинская Баннерная Сеть
ПИФ. Инвестиционный фонд MMCIS investments
Игра "Князь ІІІ - Новая династия"

Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Відпочинок
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Огін

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2010 3:02 pm    Тема повідомлення: Игра "Князь ІІІ - Новая династия" Відповісти цитуючи

Я уже более трех лет не игрался на компе, но тут меня затянула пучина новой удачной игрухи. Фантастический сюжет по славянским язическим мотивам, удачное соединение мифологии и традиционной морали делает игру очень удачной, к тому же новая графика уже не такая восьмибитная как в ранних версиях. Должен предупредить по поводу квестов - их очень хитро закрутили создатели, потому сохраняйтесь почаще и делайте пару сохранений (чтоб не пришлось начинать всю игру сначала).
Официально сайт проджекта "Князь ІІІ" - http://konung3.1c.ru
Народ у нас крутой, умельцев предложить бесплатную версию тоже хватает...
Смеется Смеется Смеется
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Торвальд

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2010 3:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я играл в "Князя 2", нужно глянуть! Улыбка
Благород

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2010 10:01 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

на торрентах нет Sad
Догори
Огін

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2010 10:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Благород написав:
на торрентах нет Sad

Та на депозитфайлі скачати з 4 частин можна. В очках Смеется
Догори
Огін

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2010 10:57 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И ещё об игре. Если вы для каких-то целей наняли носильщиков или согласились провести молодую красавицу через лес до ближайшей дерёвни, а они потом путаются у вас под ногами и мешают в прямом смысле этого слова, не стоит их скармливать диким зверям на ближайшем пустыре, просто нажав и удерживая клавишу Cltr наведите курсор на персонаж из вашего отряда, после чего можете разрешить ему покинуть вашу банду. Об этом нигде (кроме случайных всплывающих подсказак) не написано.
Догори
Всеслик

ПовідомленняНаписане: субота лютого 20, 2010 11:47 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Про Cltr я помню из Князя 2 Улыбка
Догори
Молчаливый Боб

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 22, 2010 5:09 pm    Тема повідомлення: Re: Игра "Князь ІІІ - Новая династия" Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Огін написав:
Я уже более трех лет не игрался на компе, но тут меня затянула пучина новой удачной игрухи. Фантастический сюжет по славянским язическим мотивам, удачное соединение мифологии и традиционной морали делает игру очень удачной, к тому же новая графика уже не такая восьмибитная как в ранних версиях. Должен предупредить по поводу квестов - их очень хитро закрутили создатели, потому сохраняйтесь почаще и делайте пару сохранений (чтоб не пришлось начинать всю игру сначала).
Официально сайт проджекта "Князь ІІІ" - http://konung3.1c.ru
Народ у нас крутой, умельцев предложить бесплатную версию тоже хватает...
Смеется Смеется Смеется

Действительно, я прошел почти до конца и пришлось начинать сначала. Если кто еще не играл, подсказка - не продавайте клыки лунного оборотня, они вам потом пригодятся! Улыбка
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Відпочинок Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

smartDark Style by Smartor