Внимание!!! Все кто желает поддержать просветительскую деятельность "Великого Огня", могут направлять пожертвования на кошельки в системе WM - Z188556699944, R163291240127, U411086398198.  
ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ
Обговорення питань, пов’язаних з язичництвом та інформації розміщеної на сайті ВЕЛИКОГО ВОГНЮ

Допомога :: Пошук :: Список учасників :: Групи :: Зареєструватись
Профіль :: Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення :: Вхід

Украинская Баннерная Сеть
ПИФ. Инвестиционный фонд MMCIS investments
СЛАВА ПЕРУНУ! Богу Перуну...
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі

Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Містика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Wseslaw

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 01, 2009 9:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Наскільки я розумію по ваших зауваженнях і злих жартах, концепція Куровського вам не подобається.
А в чому її недоліки?
До акції (постановці статуї Перуна) вони теж прилучилися... Означає немає великих суперечностей?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Огін

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 01, 2009 9:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Wseslaw написав:
Наскільки я розумію по ваших зауваженнях і злих жартах, концепція Куровського вам не подобається.
А в чому її недоліки?
До акції (постановці статуї Перуна) вони теж прилучилися... Означає немає великих суперечностей?

Це довга історія, я не хотів би її знову пригадувати, а під час встановлення Перуна у нас було оголошено день примирення. Огніщанам не подобається багато чого в обрядах і філософії куровців.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Радивой

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 01, 2009 9:54 pm    Тема повідомлення: Всего отзывов: 1 Відповісти цитуючи

Wseslaw написав:
А в чому її недоліки?

Мне вот не нравится, что Куровский на огне хлеб сжигает килограмами, нет в этом обряде ничего святого. Мне не нравится, что они крестятся дулей из трех пальцев, обозначающих Наву, Праву и сигарету Ява. И когда им наивные люди платят 500 евро за тайный обряд восстановления девственности, или 350 евро за имянаречение, мне это совсем не нравится! А Вам, Всеслав, должно понравиться, ведь божественная нескромность Верховного Отца Куровского на порядок превосходит ваше бахвальство! Он кроме чемпиона в козацких единоборствах, верховного волхва и прямого наследника Деда Оря (хотел бы я почитать эту гениалогию!), уже назвал себя богом живым! LOL Но если вы не любите брехать через слово и зомбировать людей, то Вам куровцы не очень понравятся. Хотя они создали самую настоящую религию в самом худшем христианско-кришнаицком виде.
Догори
Wseslaw

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 02, 2009 2:56 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Радивой, Князь пожелал, чтобы мы с тобой не устраивали перебранки. Ты ведь это помнишь?
Тогда такие слова как "... божественная нескромность Верховного Отца Куровского на порядок превосходит ваше бахвальство... " и далее - это очередной переход на личность.
И обещание нарушил, извинялся зря...
С этого момента я исключаю тебя из числа собеседников: чтобы ты ни писал - я этого не замечаю и не отвечаю...
А это тебе мой "нид":

Stanna kasta en skugga på mig
Till förbannelse: "så ofta att man är trött på det" ...

Учи шведский на досуге... И поэзию скальдов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Радивой

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 02, 2009 11:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Зря Вы так! Это был переход не на Вашу личность, а Вам комплимент, но раз Вы так уж любите брехню (из логики обиды на высказывание), то Князь меня не осудит, а Боги простят! Удачных комланий!
Догори
Скрытень Волк

ПовідомленняНаписане: середа листопада 18, 2009 9:03 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Огін написав:
От, наприклад, Скритень Волк (як він стверджує) із Петрограда почув його голос

Во-первых не голос, а внимание бога, когда Тарас петь начал, а уже потом призыв без слов, когда меня наконец оставили с идолом.
А во вторых, при всем моем неплохом отношении к Всеславу, мое мнение и мой опыт для Круга Языческой Традиции - не авторитет, так что ты без толку на меня сослался.
Огін

ПовідомленняНаписане: середа листопада 18, 2009 9:10 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Скрытень Волк написав:
Огін написав:
От, наприклад, Скритень Волк (як він стверджує) із Петрограда почув його голос

Во-первых не голос, а внимание бога, когда Тарас петь начал, а уже потом призыв без слов, когда меня наконец оставили с идолом.
А во вторых, при всем моем неплохом отношении к Всеславу, мое мнение и мой опыт для Круга Языческой Традиции - не авторитет, так что ты без толку на меня сослался.

Всеслав на нашем форуме КЯТ не представляет, а больше критикует. Смеется
Догори
Скрытень Волк

ПовідомленняНаписане: середа листопада 18, 2009 7:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Огін написав:
Всеслав на нашем форуме КЯТ не представляет, а больше критикует

Значит еще не потерян для общества.
Wseslaw

ПовідомленняНаписане: субота грудня 26, 2009 4:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Недавно узнал Волка поближе... Он с КЯТ не просто на ножах, так ещё и на саблях...
Дуэли в ход пошли... Так наш общий друг явил такое качество владения клинком, что любо-дорого!
Сами смотрите http://video.mail.ru/mail/kudesnic/592/607.html

Я б с ним тоже "помахался", но не дуэли - мы скорее союзники, а так для спорта... Я тоже мечи и палицы люблю, тренируюсь сам по сеье несколько раз в неделю.
Вот так Перуну и служим...
Догори
Мстислав

ПовідомленняНаписане: субота грудня 26, 2009 5:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Wseslaw написав:
Недавно узнал Волка поближе... Он с КЯТ не просто на ножах, так ещё и на саблях...
Дуэли в ход пошли... Так наш общий друг явил такое качество владения клинком, что любо-дорого!
Сами смотрите http://video.mail.ru/mail/kudesnic/592/607.html

Я б с ним тоже "помахался", но не дуэли - мы скорее союзники, а так для спорта... Я тоже мечи и палицы люблю, тренируюсь сам по сеье несколько раз в неделю.
Вот так Перуну и служим...

Йому суперник слабенький попався (на відео), а от Князь Огін змусив Вовка трохи побігати 14 жовтня. Зразу було видно, що обидва вміють тримати зброю у руках і сили приблизно рівні.
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Містика Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

smartDark Style by Smartor