Внимание!!! Все кто желает поддержать просветительскую деятельность "Великого Огня", могут направлять пожертвования на кошельки в системе WM - Z188556699944, R163291240127, U411086398198.  
ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ
Обговорення питань, пов’язаних з язичництвом та інформації розміщеної на сайті ВЕЛИКОГО ВОГНЮ

Допомога :: Пошук :: Список учасників :: Групи :: Зареєструватись
Профіль :: Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення :: Вхід

Украинская Баннерная Сеть
ПИФ. Инвестиционный фонд MMCIS investments
День Соборности в Киеве

Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Політика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
YaromirOS

ПовідомленняНаписане: субота січня 22, 2011 9:45 pm    Тема повідомлення: День Соборности в Киеве Відповісти цитуючи

Решил я невозможное сделать возможным и посетить все мероприятия проводимые сегодня. Начал с полудня на мосту Патона, ожидал там увидеть массовую акцию символизирующую объединение запада и востока Украины, но увы кроме шествия там ничего особенного не произошло, да и обещали 2000 участников, а было не более 600. Далее я отправился на Крещатик который превратился в торговый рыночный ряд, здесь гор. администрацией была устроена ярмарка. На самом Майдане главным контрастом выступали национальные флаги без партийной символики, сразу стало ясно что без ПРщиков тут не обошлось, как-то слишком все организовано. Пройдясь среди митингующих где волей, не волей приходилось слышать разговоры людей окончательно удостоверился что большая часть массы свезенные партией власти с периферии. А ведь Янукович клялся и божился что свозить никого не будет, ну современному чиновнику спиз..ть (простите за мат) что в носу поковыряться, так что я особо и не удивился. Главной вопиющей картиной по окончанию мероприятий на Майдане являлось небрежное скидывание флагов в кучу, которые порой даже топтали те самые недавние знаменосцы, у меня в голове прокрутилась картина с фильма посвященному победе в Великой Отечественной, когда советские воины в кучи скидывали знамена и флаги побежденных фашистов, не будем о грустном, "поехали" дальше. Полюбовавшись на матерящийся быдлорат партии власти мой путь лежал на акцию «Фронт Змин», которая должна была продлиться с 12.00 до 14.00, но прибыв туда к 13.10 я был разочарован, уже минут 30 как шел демонтаж оборудования, мда, зачем было сооружать такую концертную площадку, чтоб пол часа покрасоваться? Имея опыт организации и участия в городских митингах впервые сталкиваюсь с такой глупостью. Ну да ладно, время подходило к главному мероприятию на Софийской площади, добраться туда не составило труда хотя уже в метро чувствовалось что народ массово подтягивается к "софийке". Прибыл я минут за 20 до начала акции, тем не менее там уже было пару тысяч человек и со сцены была слышна музыка. При всем своем скептичном отношении к оппозиции не меньше чем к власти здесь было веселей и задушевней. Колоритность партийных флагов была колоссальна, я даже узнал о существовании некоторых политических сил о которых ранее и не догадывался. Удивило скопление представителей правопорядка, на такой многотысячный митинг мне встретилось всего не более полутора десятков, тут же вспомнил свою малую родину где количество милиционеров должно быть не меньше чем митингующих. В организации оппозиционной акции по мне было два промаха, это низко расположенная сцена которую увидить сквозь стяги было невозможно, ну и пиар занудного УПЦ которое к этой исторической дате практически не имеет отношения. В целом, люди были всех возрастов и поколений, в толпе была слышна гармонь и зажигали традиционные народные песни бабуси, в скоре на подпевке кого только не было, о необходимости радикальных акций спорили казаки и демократы, все делись газетами и листовками, местами проскакивали баннеры с надписями из серии ЯНУКОВИЧ СЛУГА ОЛИГАРХОВ, а люди все прибывали и прибывали. С Днем Соборности, Украинцы!

ФОТОРЕПОРТАЖ: http://afisha-kyiv.blogspot.com/2011/01/2011.html

Змінено: YaromirOS (субота січня 22, 2011 9:49 pm)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Беовульф

ПовідомленняНаписане: субота січня 22, 2011 9:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Дякую, друже! Але чомусь посилання не можу відкрити!
Огін

ПовідомленняНаписане: субота січня 22, 2011 11:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А у меня ссылка открылась, но не смог комментарий оставить!
Грустно это всё. Подставные были и там, и там...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
YaromirOS

ПовідомленняНаписане: субота січня 22, 2011 11:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня ссылка открывается, это блог, может у тя просто фаервол или браузер не пускает...Если так и не откроется то позже грузану на форум.
Княже, коммент отправил без проблем, перепроверил настройки, там просто регистрация гугла или твитера нужна либо надо выбрать анонимус))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Огін

ПовідомленняНаписане: неділя січня 23, 2011 10:29 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

YaromirOS написав:
У меня ссылка открывается, это блог, может у тя просто фаервол или браузер не пускает...Если так и не откроется то позже грузану на форум.
Княже, коммент отправил без проблем, перепроверил настройки, там просто регистрация гугла или твитера нужна либо надо выбрать анонимус))

Потом я уже понял...
Смеется
И в продолжение темы. Организаторы митинга ПР вначале не всем денег дали, и 150 человек пришли требовать денег под офис партии. Сейчас деньги уже отдают - http://glavred.info/archive/2011/01/23/100941-19.html
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ВЕЛИКИЙ ВОГОНЬ -> Політика Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

smartDark Style by Smartor